Composição – CEP

 

MEMBROS

INÍCIO

TÉRMINO

MANDATO

Dr. Maurício Seckler – 1º Coordenador

04/03/2019

03/03/2022

(7º mandato)

Dr. Altamir Benedito de Sousa – 2º Coordenador

04/03/2019

03/03/2022

(6º mandato)

Walter Luiz Paschoal Cassaguerra – Repr. dos Usuários

26/06/2018

25/06/2021

(2º mandato)

 

Dra. Alda Valéria Soares

04/03/2019

03/03/2022

(4º mandato)

Prof. Dr. Carlos Pelleschi Taborda

04/03/2019

03/03/2022

(3º mandato)

Dr. Shajadi Carlos Pardo Kaba

04/03/2019

03/03/2022

(2º mandato)

Dra. Noely Hein

07/05/2019

06/05/2022

(5º mandato)

Profa. Dra. Mari Cleide Sogayar

29/07/2017

28/07/2020

(4° mandato)

Dra. Mariza Marie Fujita

29/07/2017

28/07/2020

(4° mandato)

Dra. Gilcéria Tochika Shimoda

29/07/2017

28/07/2020

(4º mandato)

Prof. Dr. Dalton Luiz de Paula Ramos

28/03/2018

27/03/2021

Secretária: Wilma Monteiro Frésca

04/03/1998    até o presente